欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 厂房 >

安棠公司厂房屋顶防水维修结果公告-采购结果

安棠公司厂房屋顶防水维修结果公告-采购结果

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-22
招标文件下载
我要报名

项目名称:

安棠公司厂房屋顶防水维修

项目编号:

/

采购方式:

竞争性比选

最高限价:

154818元

评标地址:

重庆市荣昌区公共资源交易中心

评标日期:

2025年4月21日

公告日期:

2025年4月22日

公告期限:

3个工作日

比选人/项目代建业主名称:

******有限公司******有限责任公司

比选人/项目代建业主电话:

******/******

比选人/项目代建业主地址:

重庆市荣昌区荣隆镇双龙大道******街道荣升路64号4幢3-1

比选代理机构名称:

******有限公司

比选代理机构电话:

******  ******

比选代理机构地址:

******街道向阳路178号附25号

******委员会名单:

龙造权、张合元、彭官玉

中选候选人排序

比选申请人名称

比选申请总报价(元)

工期

质量要求

拟任项目经理

姓名

证书

名称

证书

编号

第一中选候选人

中河建设******有限公司

107722

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

龚燕

二级建造师注册证(专业:建筑工程)

************

第二中选候选人

******有限公司

125628

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

高璐

二级建造师注册证(专业:建筑工程)

************

第三中选候选人

******有限公司

133143.48

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

曾浩

一级建造师注册证(专业:建筑工程)

************

中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中选候选人:中河建设******有限公司;

企业资质:建筑工程施工总承包叁级。

******有限公司;

企业资质:建筑工程施工总承包二级。

******有限公司;

企业资质:建筑工程施工总承包贰级。

竞争性比选文件规定应公示的其他内容

否决比选申请情况及理由:

******有限公司:比选申请总报价低于最高限价的85%在比选申请函部分未提交低价风险担保承诺书,根据比选文件第三章  附件A:经评审的最低投标价法否决比选申请情况一览表中A-15比选申请总报价低于最高限价85%的,比选申请人应在编制比选申请文件时******委员会作否决比选申请处理。)。

拟中选人

中选金额(元)

中河建设******有限公司

107722

拟中选人

统一社会信用代码

******MA60WW4H4M

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部